Dosen dan Tenaga Pendidik

Sumber daya manusia program studi Teknik Lingkungan tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Endang Novina, S.E. 100217045 endang.novina@staff.itk.ac.id
Nabila Shafira Febrina, A.Md.Bns. 100320083 nabilashafira@staff.itk.ac.id
Marita Wulandari, S.T., M.T. 199503162019032020 maritawulandari@lecturer.itk.ac.id
Nia Febrianti, S.T., M.T. 199302242019032027 niafebrianti@lecturer.itk.ac.id
Chandra Suryani R., B.Sc., M.Sc 199206102019032035 chandra.suryani03@lecturer.itk.ac.id
Eka Masrifatus Anifah S.T., M.Sc. 198811122019032023 ekamasrifatus@lecturer.itk.ac.id
Intan Dwi Wahyu Setyo Rini, S.T., M.T. 199205082019032032 intan@lecturer.itk.ac.id
Cut Keumala Banaget, ST, MT 100116049 keumala@lecturer.itk.ac.id
Muhammad Ma'arij Harfadli, S.T., M.T 199002232019031004 maarijharfadli@lecturer.itk.ac.id
Umi Sholikah, S.Si., MT 198904242019032020 umisholikah@lecturer.itk.ac.id